Отзыв:

Хорошо матирует

14.02.2017
Дата: 28.02.2017
Достоинства: Матирует, увлажняет, хорошо подходит для комбинированной кожи, выравнивает цвет лица, соотношение цена-качество
Недостатки: Специфический запах

Пробовала разные кремы из каталогов Oriflame, но большинство из них мне не подходило. Это не значит, что крема плохие, просто, видимо, индивидуальные особенности кожи таковы.

Крем с маслом чайного дерева взяла по акции. Кожа у меня комбинированная. Периодически могут появляется одиночные прыщики. Чайное дерево известный "борец" с такими непрошеными гостями. Взяла на пробу.

Удивительно, крем мне подошел. Его можно использовать как дневной и как ночной.
Как дневной использую его, когда не хочу применять тональные средства. Крем очень хорошо матирует.
Поры сужает. Больше всего удивило то, как этот крем способен выравнивать цвет лица. Это не ВВ, но моя кожа после его применения становится ровной, без покраснений и жирного блеска.

Как ночной использую для профилактики акне и увлажнения. Уже существующие прыщики крем не уберет, может только подсушить слегка, тут лучше использовать что-то более радикальное, но с профилактикой справляется.

Омоложения, подтяжки или еще каких-то антивозрастных эффектов от этого крема не будет.
Но как ежедневный уход для комбинированной кожи, крем отличный.

Структура крема легкая. Впитывается крем очень хорошо. Цвет крема слегка зеленоватый.

Пахнет крем маслом чайного дерева. Аромат специфический, можно сказать "на любителя". Но мне это запах не противен, немного лекарственный.

Хороший крем по доступной цене.