Отзыв:

Хорошо лечит кашель, но применять нужно по показаниям.

04.04.2017
2036
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Быстро помогает

Всем доброго дня).
О сиропе от кашля "Флюдитек" я узнала на этом сайте. Спустя некоторое время начал заболеваеть мой ребенок. В аптеке в качестве одного из лекарств посоветовали этот сироп. Правда сказали,что он применяется при бронхите,а не при обычном кашле. В тот раз нам помогло другое лекарство.

Прошло время и мы начали заболевать опять. Правда в этот раз ребенок сразу начал сипеть. Я решила попробовать дать ему сироп. Возможно, Вы не поверите,но он помог нам за один день. Точнее, за вечер и день. Сипение не перешло в кашель.

В это же время болела я. Поскольку горло-мое слабое место, кашляла я к тому моменту недели две с половиной. Для меня это норма. В свое время получила осложнение на горло. Я тоже решила попробовать этот сироп. Пила 3 дня и кашель прошел. Поэтому я однозначно рекомендую сироп Флюдитек взрослым и детям.

А теперь несколько слов о лекарстве.
Сироп находится в картонной упаковке, на которой есть информация о производителе,сроке годности и составе. Очень порадовало то,что из побочных эффектов может быть только аллергия.

Находится сироп в стеклянной бутылочке.

На этикетке тоже есть информация:

Сироп приятного бананового вкуса. Мне очень понравилось,что он не сладкий. Точнее, сладковатый,но не приторный. Флюдитек я рекомендую как средство,которое хорошо справляется с тяжелыми заболеваниями боронхолегочных путей.