Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошо и быстро увлажняет

11.10.2016
Мытищи
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Российское производство, не нужна смена картриджей и фильтров, бесшумный, бактерицидный
14990 р
Функциональность
Удобство

Увлажнитель воздуха Aquacom в магазине не нашли, но по отзывам, которые есть на сайте производителя решили заказать напрямую с сайта, к тому же гарантия 12 месяцев. Купили модель MX2-600 с пультом управления за 14990 рублей.

Подкупило, что сделан в РФ, сборка наша, одобрен Росздравнадзором РФ. Не нужна замена расходников (фильтров, картриджей и т. П.).
По моим личным ощущениям, стало гораздо комфортней, когда начали его использовать, болеть стали меньше, особенно ребенок, цветы в комнате разрослись. Воздух мягче и свежее.

Оценили, что он очень тихий, особенно если поставить ночной режим или детский. Есть автоматический режим, тут уж в зависимости от окружающих условий он работает то мощнее, то слабее, сам определяет, соответственно бывает и пошумнее работает. Но на ночь мы все равно обычно ночной режим ставим.

Площадь в 14 кв.м. увлажняет с 30% до 55% примерно часов за 5 (при условии, что двери и окна все закрыты), считаю очень хорошим результатом. Если уже двери открыть, то дольше будет, но в принципе, сразу норму в комнате сделали, а теперь на день ставим автоматический режим.

Бак для воды на 5 литров, вообще подобных я мало встречала увлажнителей, чтобы с такими характеристиками были.

Удобно, что показывает и температуру и влажность, а в автоматическом режиме еще и сам определяет, когда нужно увлажнять. Есть еще у него ионизатор, работает тоже практически постоянно, муж астматик, для него очень полезно, да и легче.

В целом, я довольна покупкой, и конечно рекомендую данный увлажнитель.