Отзыв:

Хорошо, что есть Полесье

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Качество супер, крепкая
Недостатки: Не нашла

Недавно мы пополнили свою коллекцию игрушек от Полесья, у нас был уже "Джип 4х4" и машинка "Жук", теперь у нас еще есть гоночный мотоцикл "Кросс", очень симпатичный мотоцикл и так похож на настоящий, у него есть все и бак заправочный, и фары, и зеркала, и сиденье, и колеса такие крутые.

Есть даже подпорки, не знаю как они называются, которые у настоящего мотоцикла для того, чтобы он не падал, улыбнуло конечно, но и эти игрушечные подпорки тоже очень хорошо держат мотоцикл, он не падает, прикольно очень.

Произведен он как и предыдущие игрушки в Белоруси.

Изготовлен он из полипропилена, который опасен только принагревании свыше 100 градусов, но у нас дома нет таких температур, когда включена плита следим, чтобы малыш не подходил к плите вообще. Поэтому нам не грозит перегревание.

Очень крепкая игрушка, можно бросать большое количество раз, наступать, садится и ей все ни по чем, ни одной детальки не отвалилось. Краска тоже не облазит и не красит ручки.

Купить можно в любом магазине игрушек, стоит 200 рублей, для меня это небольшая цена. За хорошую игрушку можно платить, тем более если она прослужит много лет.

pitiv
написал 19 сентября 2013 в 07:57

По фотке показалось, что это мотоцикл для катания ребенка. Думаю, как это мелочь на нем сможет кататься не падая, ведь всего 2 колеса? Потом только поняла что это игрушка, когда прочитала про цену.

mamulkastepashki
написала 19 сентября 2013 в 21:21

Я тоже об этом думала когда добавляла=)))Что кто-нибудь подумает что это каталка=)