Отзыв:

Хорошо чистит зубы, но повышает чувствительность

11.09.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Хорошо очищает зубы
Недостатки: Появилась чувствительность к холодному

Зубную пасту надо менять время от времени. Когда закончилась моя любимая паста с можевельником, я купила себе на смену зубную пасту Splat "Лечебные травы". Решила не менять уж фирму, была мысль купить локалют, но после нее прошло только два месяца и из-за долгого пользования этой пастой у меня начался гингивит.
Зубная паста Splat "Лечебные травы" стоит относительно недорого. Я ее купила за 86 рублей.

У нее красивая упаковка, где указано, что паста обладает леченым действием на десны, это мне как раз было и нужно и я купила ее.
Сам тюбик довольно мягкий, зубная паста гелеобразная, расход пасты небольшой. Объем традиционный - 100 мл. Паста Splat "Лечебные травы" легко наносится на щетку и не сваливается с нее. Зубы очищает очень хорошо. Мне только не понравилось, что после начала использования, примерно через неделю, у меня зубы начали реагировать на холодное. Поэтому я пока прекратила ею чистить и купила себе пасту. закрывающую дентивные канальца. Посмотрю как будет дальше.
В целом, я затрудняюсь дать оценку этой пасте, так как не знаю связаны ли мои ощущения с этой пастой или это совпадения. Муж тоже пользуется пастой Splat "Лечебные травы", он ничего плохого не заметил. Поэтому я все-таки рекомендую пасту.