Отзыв:

Хорошо чистит и дизинфецирует

10.09.2013
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Хорошо очищает, универсальный
Недостатки: Есть химия

Мне очень нравится это средство своей универсальностью. Часто использую его для уборки. Стоит оно доступно, сразу беру литровый объем. Использую его практически во всех направлениях, которые указаны на упаковке. Итак, делаю с ним влажную уборку - мытье полов и уборка пыли, чистка сантехники и кухонной раковины, дезинфекция труб, замачиваю с ним тряпки для уборки. Замачивать и отбеливать бельё Доместосом как то не рисковала. Со своими задачами Доместос справляется хорошо, после него все чистое и легкий запах хлора конечно остается. Так как есть хлор то руки во время уборки конечно лучше защищать перчатками. Кроме того читала что очень много у кого вызывает аллергию, так что будьте осторожны!

aumrake
написал 7 июля 2014 в 19:27

Со всей этой бытовой химией (без исключения!) надо обязательно работать в перчатках. и стараться. чтобы препарат не попал на одежду. Я как-то сжег Доместосом рукав отличной битловки.

написал 20 июня 2016 в 19:39

Я уже много лет для очистки поверхностей сан.узла, использую универсальное чистящее средство Domestos свежесть атлантики, ничего плохого не могу сказать, без особых усилий отчищает до блеска, были случаи попадал на оголенную кожу, ничего страшного не произошло, просто обильно промыла проточной водой и все в порядке.