Отзыв:

Хороший зимний вариант, но мне не подошёл

19.03.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Питает, увлажняет, защищает в холодное время года, масло Ши в составе
Недостатки: Тяжеловат, мне не подошёл

Увлажняющий крем для лица Nivea Care -новинку - я получила на тестирование, благодаря сайту бесплатных пробников Cosmobrand, а в первую очередь - производителю.

Одно из преимуществ нового крема - это объем упаковки, 100мл вместо 50мл, а цена на том же уровне, около 300 рублей.

Крем имеет приятный запах, лёгкую текстуру, впитывается быстро, не оставляя жирного блеска, является скорее питательным и защитным, чем увлажняющим и подойдёт на холодное время года. Запах обычный для средств Nivea.

В составе содержится знаменитое своими полезными, почти волшебными свойствами, масло Ши. Остальные компоненты как-то на натуральные не похожи.

К сожалению, мне крем не подошёл, после первого же применения на коже появились проблемы в виде больнючих красных прыщей, кстати, раньше я пользовалась кремами Nivea, думала, что кожа у меня проблемная из-за каких-то внутренних проблем организма, но только перестала пользоваться средствами марки, кожа превратилась из проблемной в обычную.

Возможно, это индивидуальная непереносимость, а может, крем комедогенен, (вроде бы так называется, когда средство забивает поры). Поэтому теперь я использую его для рук, прекрасно подошёл)))

Рекомендую для тех, у кого нет конфликтов с косметическими средствами Nivea.

Tangram
написал 28 ноября 2016 в 23:24

Может, его лучше сразу использовать для ног?

lucky
написала 28 ноября 2016 в 23:36

Ничего себе баночка:) Я думала, что вам пробник в виде пакетика прислали, ан нет. Мне у Нивеи кремы для рук нравятся, а с кремами для лица подружиться не получается.

Criolla
написала 29 ноября 2016 в 09:12

Вот и у меня со средствами Нивея для лица проблемы

emoemoemo
написал 29 ноября 2016 в 09:54

Крем напоминает обычный крем Нивея в синей банке.

kalio
написал 3 декабря 2016 в 19:28

Моя кожа любит "кушать" нивеевские крема.Этот тоже хорошо приняла.Я аллергик , на их крема нет аллергии