Отзыв:

Хороший выбор профессиональной косметики!

05.07.2013
Дата: 27.07.2017
Достоинства: хороший выбор профессиональной косметики, быстрая доставка
Недостатки: высокая минималка для заказа

До недавних пор я никогда не задумывалась о покупке профессиональных средств для ухода за волосами. Но в последнее время проблема перхоти меня совсем измучила, и я решила поискать действенное средство среди профа. Сульсеновая паста раньше меня хоть как-то спасала, но теперь ее недостаточно.

Мне повезло, и я нашла средства итальянской марки Insight, средства от перхоти которой меня очень порадовали. Я расскажу о покупках отдельно, а сейчас познакомлю вас с магазином, где я нашла шампунь и лосьон от перхоти!

На сайте представлено не очень много брендов. но средств много, и все они от разных проблем. Сам магазин московский, потому для москвичей и сумма заказа ниже. и доставка дешевле.

Сейчас минимальная сумма заказа - 4000 рублей, это многовато для обычного розничного покупателя, но, так как магазин ориентирован на салоны, такая сумма нормальная.

Цены тоже отличаются - для розничных покупателей цены выше, для салонов - ниже.

Доставка - ТК, упаковка хорошая, ничего не побилось и не открылось.

Средства были запакованы в пленку. На каждом флаконе и тюбике есть наклейка на русском языке.

Цены высокие, конечно, но профессиональный уход не дешевый.

Магазин мне понравился, я рада, что его нашла!

Zhanna87
написала 28 июля 2017 в 05:27

Цены на самом деле не такие уж высокие. Если посмотреть цены некоторых наших отечественных марок (особенно новых), то они прям на уровне "люкс" - за тысячу и более. Иногда так просто диву даешься откуда они их берут, и из чего складывается подобная калькуляция:-) Из итальянских "проф" знакома только с маркой Biomed. Теперь появилось желание и с этим ИМ познакомиться.

Elana
написала 28 июля 2017 в 11:42

О да, цены на косметику в последнее время заоблачные у некоторых марок. У Ив Роше, например, который далеко не профессиональную косметику производит!

faces655
написала 28 июля 2017 в 10:56

Если минимальная сумма заказа 4000, то как вы на 2000 с копейками смогли заказать?

Elana
написала 28 июля 2017 в 11:41

А там на момент моего заказа минималка ниже была