Отзыв:

Хороший выбор, но цены слишком завышены

05.06.2015
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Цены

Здравствуйте! С ИМ Озон я знакома не очень хорошо, но все же один раз там совершала покупку. У меня был подарочный сертификат на 2000 рублей и я естественно без раздумий решила им воспользоваться. Первое, что я хочу отметить - это огромнейший ассортимент товаров в магазине, там можно найти все, в буквальном смысле слова. Начиная от одежды и заканчивая продуктами.

Цены высокие, на многие товары они завышены, косметика к примеру в специализированных магазинах обойдется гораздо дешевле. Но зато на Озоне очень часто проходят разные скидки, акции, такие как 3 по цене двух, 50% скидка на группу товара. И именно благодаря этому можно что-то купить дешевле, но это и то с учетом что вы найдете нужный вам товар со скидкой.

Доставка дороговатая, конечно есть и бесплатная, но для нее нужно прикупить в магазине товара на определенную сумму.

OZONru
написал 14 ноября 2016 в 14:15
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Нам важно знать мнение покупателя, чтобы улучшать качество обслуживания, радовать вас покупками и хорошим обслуживанием. Есть возможность сделать покупки выгоднее. Если в другом магазине (онлайн или оффлайн) Вы видели такой же товар по цене ниже - просто пришлите нам ссылку на него или фото ценника. Прислать можно на [email protected]. Каждое обращение рассматривается индивидуально. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Анна, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.