Отзыв:

Хороший выбор для НЕ толстых кошельков.

07.01.2016
Россия
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Хороший выбор, хорошее качество.

Сеть магазинов Kari в моем городе не так давно, но уже себя зарекомендовала хорошо.

Чаще всего покупаю обувь для дочери, потому что в подростковом возрасте размер ноги уже как у взрослых, а убивают обувь как маленькие дети, даже больше). Очень радует большой выбор обуви и небольшая цена, что очень важно. Конечно, обувь в основном из искусственных материалов, но качество хорошее. По крайней мере, нога у ребенка не преет в сапогах.

Последняя покупка была сникерсы. Яркие, красивые, очень удобные.

Девочка в таком восторге! Я тоже довольна тем, что не очень высокая платформа. Обычно, все сникерсы на высокой сплошной подошве, а для подростка 10 лет это не нужно. Она их носит уже месяц, что называется "и в хвост, и в гриву". Когда покупала, боялась что быстро затрется текстильная часть, но нет, нормально. Конечно, немного затерлось, но это же подросток, куда только в них не наступала, тем более слякоть, весна. Хорошо моются, нога дышит, это очень важно. Дышит именно из за вставок текстиля.

Дети быстро растут и разбивают обувь быстрее, чем взрослые, поэтому приходится покупать каждый сезон новую пару, а иногда и не одну. Радует, что в Kari цены демократичные, но при желании можно взять и дорогую обувь из натуральной кожи. Можно заказать на их сайте в интернете, а потом померить и купить в ближайшем магазине. Это удобно, потому что в магазине не всегда есть весь ассортимент, а на сайте есть.
В магазинах действует бонусная программа. Это приятно. После оплаты покупки на карту начисляются бонусы, которые можно использовать как частичная оплата последующей покупки. Очень экономно! Мы оформили одну бонусную карту на всю семью и все время покупаем обувь со скидкой.

Более того, магазин за покупку и оплату картой Сбербанк начисляет дополнительно 4% бонусных "Спасибо" на карту Сбербанка. Это еще один плюс в экономии моих денег! Приятно!

Обуваемся в Kari все. Сейчас в магазинах появилась линия обуви фирмы Pier Karden. Хорошая натуральная обувь для мужчин и женщин. Я уже относила одну пару ботинок почти 5 месяцев и они выглядят как новые! Качество очень хорошее.

Первый раз для себя купила сапоги по необходимости. У меня потерялся багаж и я осталась в туфлях, нужно было что то приобрести на пару дней, тратить деньги не очень хотелось, купила в Кари сапоги за 1000 рублей. Думала перехожу два-три дня и выкину, а вот и нет. Полетела в них в Сеул, а там наводнение. Переходила все наводнение в них и они даже и не думали разваливаться, вообще ничего с ними не делается, даже подошва не стерлась.

Помимо обуви, в магазинах Кари можно приобрести чулочно-носочные изделия, сумки, косметички и много разных мелочей. Цены низкие, а качество и внешний вид очень даже хорошие. Ободки, резинки для волос и разную мелочевку покупаю дочери очень часто. Особенно в распродажи, вообще за копейки можно набрать кучу приятных мелочей. Девочки ведь это любят))

Периодически покупаю шарфы, 300-400 рублей. Проносил и выбросил, за такую цену можно менять их часто.

Ребенку рюкзаки и сумочки покупаю постоянно. Этот она относила уже год, как новый.

Отличная сеть магазинов, мне очень нравится.