Отзыв:

Хороший выбор

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Месторасположение

Магазин Малютка 74 находится по адресу: улица Дзержинского, дом 110/2, у него не очень качественная, непривлекательная вывеска, потому что по сути это склад интернет-магазина. Узнала я об этом магазине благодаря сети Интернет.
У меня совсем недавно родился племянник и я приехала в этот магазин покупать подарок. Решили мы купить электронные качели.
Магазин этот достаточно большой, он занимает два просторных зала, товар расставлен свободно, проходы свободные, можно легко и комфортно все посмотреть.
Выбор в этом магазине не маленький, например, моделей электронных качелей представлено штук десять, не меньше. Очень много тут также детских кроваток, стульчиков для кормления, горшков, кресел для автомобилей, колясок, санок и много другого. В этом магазине глаза просто разбегаются, тут и для девочек, и для мальчиков выбор шикарный.
Мне сказали, что если мы не найдем ничего подходящего, то сможем заказать нужную модель по каталогу, ее привезут специально по заказу. По-моему, это очень удобно, очень понравилось, все для комфорта покупателя в этом магазине.
Понравились мне и консультанты этого магазина, девушки подробно рассказали чем одна модель отличается от другой и все особенности каждой марки. С такой консультацией выбор не заставил себя долго ждать.
Цены в магазине очень привлекательные, гораздо ниже, чем во многих других магазинах.
Очень рекомендую для покупки вещей малышам магазин Малютка 74, находящийся на улице Дзержинского, 110/2, тут действительно можно выбрать продукцию по душе.