Отзыв:

Хороший ВВ-крем для жирной кожи

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Хорошо матирует, контроль жирного блеска, приятно пахнет, удобный дозатор
Недостатки: Подходит только для жирной кожи

Peach Sake Pore BB Cream SPF 20 PA+ - это первый азиатский ВВ-крем, который я приобрела, начитавшись восторженных отзывов, особенно интересно было посмотреть, как ВВ-крем подстраивается под тон кожи, так как с тональными кремами мне, например, подобрать оттенок очень сложно.
Этот крем предназначен для жирной, комбинированной проблемной кожи; обещает тонизирование кожи благодаря экстракту персика; сужение пор; регулирование выделения кожного сала; долгое матирование.
Peach Sake Pore BB Cream SPF 20 PA+ упакован в маленький тюбик объемом 30 мл., тюбик приятного дизайна персикового цвета с удлиненной крышечкой, под которой прячется очень удобный дозатор-пресс.
Этот ВВ-крем выпускается в двух оттенках - № 1 светлый беж, № 2 натуральный беж.
Крем чудесно пахнет, такой сладковатый парфюмерный запах, на персик что-то не похоже, но все - таки запах приятный. Как почти все азиатские ВВ-кремы имеет фактор защиты от солнца SPF 20 PA+, что радует.
Для своей кожи взяла оттенок № 2, на вид он не темный, среднее между персиковым и бежевым, но все же сначала я подумала, что для моей кожи он окажется темноват, но опасения мои были напрасны.
Наносить его нужно после основного ухода; крем довольно жидкий, распределяется хорошо, но лучше его наносить небольшими порциями, хорошо растирая на коже, а в области пор его даже можно слегка вбить подушечками пальцев. Наконец-то я увидела, как ВВ-крем подстраивается под тон кожи - происходит это сразу же после нанесения, буквально на глазах крем меняет цвет и сливается с кожей -чудеса да и только!
Крем хорошо выравнивает тон кожи, мелкие покраснения и неровности скрывает, с более серьезными проблемами - прыщики, постакне справляется не так уж хорошо; в целом кроющая способность средняя.
Все же сделала вывод, что подходит он только жирной кожи, так как хорошо матирует и не дает проявляться жирному блеску. На моей коже выявляет шелушинки, как бы я ее ни увлажняла, так что подсушивает кожу он сильно.
А в целом ВВ-крем Peach Sake Pore BB Cream SPF 20 PA+ мне понравился, так что если у вас жирная кожа можете его попробовать.