Отзыв:

Хороший, вкусный кефир. Полезен для здоровья, идеален для похудения.

25.01.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкусный кефир, не слишком жидкий

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю кефир, пью его практически каждый день с большим удовольствием. В магазинах представлено множество марок кефира, но предпочтение я отдаю "Простоквашино" и "Домику в деревне".

Недавно в "Перекрестке" увидела новый продукт - кефир на живой закваске "Домик в деревне" с массовой долей жира 2,5%.
Стоимость - 65 рублей.

Я всегда беру кефир 2,5% процента, так как он не слишком густой и жирный (как 3%), но и не такой жидкий как 1%.
2,5% - мой идеальный кефир! Новинку купила из интереса, чтобы узнать, чем она отличается от обычного кефира. А может это только рекламный ход?

В принципе я существенных отличий не заметила - кефир на живой закваске - это обычный кефир, только чуть более кислый. И все ...
Особых иллюзий я и так не питала, поскольку меня в этом напитке все устраивает и я не знаю, что такого существенного изменил бы производитель. В итоге получился очередной хороший, качественный продукт, да еще и полезный для здоровья.

Покупаю и буду покупать еще много раз. Наступило лето, надо привести себя в форму перед пляжным сезоном, похудеть. Для меня самые идеальные диеты - это как раз кефирная и кефирно-гречневая.

В первом случае один литр кефира выпивается за день, больше есть ничего нельзя. Во втором - вареная гречка заливается кефиром и съедается в три приема.

Результат от таких диет можно сразу увидеть на следующий день. Лично у меня уходит до 2 кг лишнего веса за один день! Я считаю, что это очень хороший эффект!

Приятного аппетита!