Отзыв:

Хороший вклад для хороших сумм вкладов

29.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Быстро, удобно, и процент не из самых маленьких
Недостатки: Не нашла

Не так давно узнала, что в личном кабинете Сбербанка онлайн можно открыть несколько различных вкладов. Уже только то, что нет необходимости посещать отделение банка, заполнять и подписать множество бумаг и производить прочие действия, связанные с открытием вкладов - очень большое преимущество.

Не воспользоваться данным предложением я просто не могла - не в силу того, что имею в наличии свободную сумму, которую можно положить под проценты - а в силу того, что захотелось просто проверить, как это работает. На будущее, так сказать.
Пара кликов и выбрав один из предлагаемых периодов вклада (к каждому периоду предлагается свой процент), я сделала вклад на полгода на 1 500 рублей.

Очень удобно, что определенную сумму можно пополнять в удобное время, проценты, если не снимаешь ежемесячно прибавляются ко вкладу.

За месяц на мои 1500 набежало около девяти рублей. Немного, но и сумма не для вклада, так сказать.

Так как вклад у меня был пробный, то я конечно же и попробовала, как его закрыть досрочно - заслуженные девять рублей не дали - дали несколько копеек ко вкладу - по самой минимальной ставке, предусмотренной банком - но об этом честно была предупреждена перед открытием вклада.

Удобно, что и открыть и закрыть вклад можно за пару минут безо всяких проволочек.

Твердая пятерка.