Отзыв:

Хороший, в общем-то, дезодорант!

27.09.2013
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Приятный запах, хорошая защита от пота
Недостатки: Некоторые ингридиенты в составе

Как и многие современные дамы, я просто не могу обходиться без использования качественного и действенного антиперспиранта, не солидно ведь с запахом пота ходить! Сейчас у меня разрекламированный "Эффект пудры" от Нивея в форме шарика и я им вполне довольна.

По цене этот дезодорант весьма недорогой, я купила его по акции примерно за 24 гривны. У него весьма необычная упаковка - она не пластиковая, как у большинства "коллег", а добротная стеклянная, увесистая такая.

Состав самый обычный как для недорогого шарикового дезодоранта, есть соли алюминия и бензиловый спирт.[photo 139200]
Заявленная в рекламе каолиновая пудра (а по сути это частички глины) тоже имеется.

Запах у "Эффекта пудры" приятный и лёгкий, в нём скорее чувствуются нейтральные цветочные нотки, нежели какая-то тяжёлая "пудра".

После нанесения высыхает достаточно быстро, защита от пота не плохая, раздражения у меня не было ни разу.

Кстати, что не мало важно, по моим наблюдениям этот дезодорант действительно не оставляет каких-либо пятен на одежды, при его использовании подмышки долго остаются сухими и чистыми!

Миледан
написала 17 декабря 2015 в 18:16

Мы такой, только спрей свекрови покупаем. ей нравится.