Отзыв:

Хороший, в меру сопливый, но от спорта далек

22.07.2016
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Актерский состав, картинка

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о фильме "Лёд", в котором снялась очаровательная Аглая Тарасова, Александр Петров и... Ксавье Долан! Шутка. Милош Бикович, который чертовски похож на Ксавье Долана.

Мне фильм понравился. Смотрится на одном дыхании, не устаешь сидеть на фильме, хотя, в кинотеатре, где я смотрела, ужасно неудобные кресла, но физическая неловкость отошла на второй план от впечатления о фильме. Жанров в фильме намешали много, на КиноПоиске пишут, что это и мелодрама и драма и спорт... Хотя, мне кажется, до спорта там далеко, а вот мюзикл неплохой, но этот жанр в список не добавили.

Мне понравились почти все песни, от пения Александра Петрова я была в шоке. Всё таки, зритель привык к такому "гопнику", а тут вокал... В общем, удивил.
Картинка красивая. Единственный момент, который мне не понравился чисто визуально, это попытка показать сон в самом начале. Вышло не очень качественно.

Иными словами, фильм мне понравился, несмотря на мелкие недочеты, но это скорее мое субъективное мнение, так что опущу это :)

Пойти на фильм или нет? Я думаю, что сходить можно. Просмотр будет интересный как со второй половинкой, так и с друзьями или с родными. Так что, почему бы и да?

Советую.