Отзыв:

Хороший, уютный магазин с почти полным отсутствием покупателей

06.05.2013
Дата: 04.07.2013
Достоинства: уютный магазинчик, нет очередей.
Недостатки: косметика без новых поставок.

Я думаю, что магазинчики Летуаль уже известны по всей стране, есть их несколько и у нас. В настоящее время самыми часто посещаемыми являются магазины на улице Гагарина и в Парк Хаусе. Последний магазин я как-то не очень люблю – во-первых, продавцы здесь работают из крайности в крайность – то грубят, а то прилепают как липучки и не отстают от тебя ни на шаг. Да и большое количество народу в Парк Хаусе не дает обслужить клиентов должным образом. Но все же Парк Хаус я посещаю довольно часто, поэтому и в Летуаль здесь захожу часто.

Еще один часто посещаемый мой Летуаль находится на улице Гагарина. Здесь всегда как-то пусто, мало народу, возможно, поэтому народ такой доброжелательный. Меня все время умиляют маленькие корзиночки магазина, обвернутые синим бархатом – с каким-то особенным удовольствием складываю в них парфюмерию и косметику. А вот не нравится здесь то ,что, видимо, из-за небольшого количества народу товар здесь залеживается подолгу, поэтому, к примеру, лаки почти все расслаиваются во флаконах, и вообще некоторая косметика выглядит как будто бы старой.