Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший утюг по доступной цене

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 09.12.2017
Достоинства: Надёжный, многофункциональный, красивый, удобный
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Сегодня я хочу рассказать про замечательный утюг, который помогает мне в хозяйстве. Утюг был протестирован мной на протяжении года и ни одного плохого слова про него я сказать не могу.

Внешне утюг очень красивый и аккуратный.

Итак, все функции вы можете прочесть на коробке:

На мой взгляд одно из самых больших преимуществ данного утюга - это его небольшой вес. Даже наполненный водой он совсем не тяжёлый.
По поверхности скользит утюг очень легко благодаря керамическому покрытию. Также это специальное покрытие практически не нуждается в очистке и дополнительной покупке очищающего карандаша, так как совершенно не загрязняется и не пригорает. А это ну просто огромный плюс для любой хозяйки я считаю.

Фирма-изготовитель находится в США, а производятся сами утюги конечно же в Китае.

Хочу особо отметить, что уникальность утюга Polaris PIR 2465 АК заключается в его необычно вытянутом носике, чтобы доставать самые узкие места на одежде.

Авто отключение имеется, для меня это очень важно, я могу запросто забыть включённый утюг если меня отвлекут. Накипь не образуется благодаря системе самоочистки. Даже не представляю как работает эта система, потому что вода у нас очень плохая, но накипи и правда нет.

Утюгом я безумно довольна, советую всем кто ищет хороший надёжный и функциональный утюг приобретать и пользоваться.