Надежность
Отзыв:

Хороший унитаз по своей стоимости.

28.12.2016
Миас
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Смывает хорошо. Система антивсплеск. Доступная цена.
Недостатки: Неровные бачки, дешевые прокладки.
Надежность

Доброго всем дня! Не так давно делали полный ремонт в ванной с заменой всей сантехники, конечно же столкнулись и с выбором подходящего унитаза. Благо в наше время проблем с выбором и подборкой приглянувшихся моделей нет! Посмотрев наиболее приемлемые бюджетные варианты, остановились на напольном унитазе Jika Vega 824514000242, материал санфарфор.

Вид классический, бачок здесь установлен на самом унитазе, принцип смыва такой, что можно слить как пол бочка, так и полностью. Вода в бачок поступает снизу. Нужно обратить внимание что у этой модели косой выпуск, не исключено что придется приобрести мягкую пластиковую гофру. Из плюсов хочу отметить что смывает хорошо, есть система антивсплеск, ну и вполне приемлемая цена.

Из минусов скажу что могут попадаться смывные бачки с неровным литьем, поэтому обращайте на это внимание. Прокладки для установки, которые идут в комплекте какие то тонкие и не надежные! Поэтому мне кое какие пришлось заменить, ну что поделаешь, не всегда и везде все получается гладко! Цена может быть разная, это зависит от доставки и комплектации, примерно от 3000 до 5000 рублей. Всем удачи!