Отзыв:

Хороший уход за зубами и деснами

13.02.2016
Харьков
Дата: 01.09.2017
Достоинства: свойства, натуральная, экономная
Недостатки: не нашла

Я люблю пробовать новые зубные пасты, о которых узнала из отзывов, с условием, что информация привлекла меня. Одна из таких паст - индийская паста Dabur Neem.

На упаковке указано, что это натуральная зубная паста. Информация на украинском языке существует в виде наклейки на коробочке, в напечатанном виде. Совпадает с информацией на сайте производителя. В составе действительно перечислены натуральные компоненты. Паста без фтора. Основное вещество экстракт Нима, растения с богатыми лечебными свойствами.

Продукт предназначен для ухода за зубами и акцент делается на деснах. Имеет выраженные антибактериальные и вяжущие свойства, поэтому показан и при кровоточивости.

Мои впечатления. Паста отлично поддерживает гигиену зубов и десен, если есть ощущения воспаления в ротовой полости, хорошо с ним справляется. Продукт не мятный, имеет травяной вкус, через минуту две использования есть чувство жжения слизистой, при выполаскивании полностью проходит, без последствий.

Тюбик 100 грамм. Экономно, мне для одной чистки хватает горошинки посередине щетки. Фото тюбика после месяца использования.

Мне однозначно понравилась, рекомендую.