Отзыв:

Хороший, удобный, недорогой

17.10.2014
Казань
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Лёгкий, эстетичный, три ряда для крючков, недорогой
Недостатки: Пока не обнаружила

Сейчас такой выбор товаров для дизайна дома, что глаза разбегаются. У нас ремонт, но слава богу хоть одну комнату закончили. И самое приятное это когда заканчиваешь обустройство дизайнерскими штучками, которые я люблю применять на деле.

Конечно, есть и получше карниз, но этот смотрится, по-моему неплохо. Самое главное, что крючки не видны, есть три ряда с дорожками для них, всё легко двигается, заправляется, вставляется.

Сам карниз широкий, около 7-8 см, пластик, который можно выбрать по своему вкусу. Мы покупали в гипермаркете, поэтому можно было взять с полоской под дерево, с узором металлического или бронзового цвета.

Что удобно, что всё необходимое есть в комплекте, 4 дюбеля, саморезы, крючки. А сам карниз крепится на потолок, на 4 шурупа.

Карниз лёгкий, так что эти шурупы выдержат, проверено. Вроде бы ничего не отвалилось и выглядит эстетично. Мне нравится, рекомендую.

Sd5e7G
написала 18 октября 2015 в 08:45

У нас почти такой же карниз, только полностью белый. На натяжном потолке смотрится отлично.

Guzelka
написала 18 октября 2015 в 10:04

На натяжном лучше, конечно. Неровная поверхность видна, щели могут быть.

leri4ka
написала 18 октября 2015 в 12:03

У меня точно такой же карниз - повесили давно, но шторы я сняла и решила, что так будет лучше - теперь у нас просто карниз на потолке, такой одинокий, но такой красивый )))

Tonja
написала 19 октября 2015 в 02:41

Симпатичный карниз. У меня уже есть карниз, а иначе обязательно купила бы такой.

lenava
написал 19 октября 2015 в 14:02

не плохой такой карниз

Guzelka
написала 19 октября 2015 в 15:25

Нормальный, рисунок можно подобрать.