Отзыв:

Хороший творог

22.10.2017
Киев
Дата: 25.10.2017
Достоинства: вкус, цена
Недостатки: обьем
100 р

В жизни каждой девочки, девушки, женщины молочные продукты занимают особое место. Так как выбранный для употребления продукт влияет не только внешний вид, но и на работу организма в целом.

Кисломолочные продукты благотворно влияют на многие системы организма и укрепляют его.

Для меня творог - это не просто отдельное блюдо, которое можно сочетать с вареньем, сливками, сметаной или медом, это еще и основа для многих кулинарных творений, таких как чизкейк, сырнички, ленивые вареники и других.

Сир кисломолочный "Творожная традиция" president 9 % в нашем доме не редкость. Он отлично подходит для завтрака и ужина. Крупные зернышки, насыщенный молочный вкус - это сир кисломолочный "Творожная традиция" president 9 %. Продукт абсолютно не сухой. Жирность 9% - отлично подходит даже для тех, кто на диете.

Продается такой творог в магазинах в пачках объемом 250 и 450 грамм. Срок годности составляет 30 дней. Скажу честно, это немного настораживает. Но состав продукта хороший. Возможно такой долгий срок хранения из-за особой упаковки, которая выглядит как пластиковая коробка, а сверху пленка.

Мне нравится вкус Сир кисломолочный "Творожная традиция" president 9 %, поэтому я рекомендую его