Отзыв:

Хороший творог.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: алергичен.

Сын Растишку очень любит, я тоже порой ее кушаю, она питательная и вкусная. Когда давала этот творожок сынишке в года у него началась аллергия, совсем небольшое раздражение на щечке, но перестав давать ему этот творожок все нормализовалось, сейчас вновь стала давать ребенку этот творог и все в порядке, аллергии нет. Сама упаковка мне нравиться, она яркая и заманчивая, ребенку держать коробочку с творогом очень удобно, она легко помещается в руке, так же ребенок с легкостью может кушать этот творожок сам, потому как консистенция у него в меру густая, он не убегает с ложки. Иногда на упаковке растишки изготовители делают какие нибудь задания или загадки, что тоже очень хорошо для ребенка, пока кушает может и поиграть. Цена у Растишки доступная 13-17 рублей, и приобрести его можно в любом продуктовом магазине. Реклама у этих творожков тоже очень яркая и заманчивая, вообще первый раз купила такой творожок именно благодаря рекламе. Плохо что нет в творожке кусочков фруктов, было бы на много интереснее и вкуснее.