Отзыв:

Хороший ТЦ!

13.06.2015
;)
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Все, что нужно; свободно; удачное расположение
Недостатки: Не нашла

Торговый центр "Атлас" открылся чуть больше года назад и за это время заслужил много положительных отзывов о себе.
К нему легко можно добраться, есть бесплатная парковка (у нас всегда были свободные места).
Это не большой торговый центр, который собрал в себе 2 крупные детские торговые сети (супермаркет "Буслик" и сеть Kari kids

), обувную точку "Легко", фирменный отдел белорусской косметики "Белита-Витэкс" (очень приятные продавцы-консультанты, цены приемлемые), белорусского трикотажа Serge, несколько объектов с товарами для дома, для рыболовов. Также "Атлас" включает в себя продуктовую сеть "Евроопт" (крупная сеть продуктов питания, представлена широчайшим ассортиментом), аптеку и специализированную точку кормов для животных. Вроде ничего не пропустила.
Хотя это и не большой торговый центр, но двухэтажный. К тому же оборудованный эскалатором. Может для крупных городов это и обычно, но в городе Могилеве очень мало объектов оборудованных автоматическим подъемом и пуском. Расположение торговых объектов удачное, на первом этаже продукты, косметика, аптека, все для дома. На втором этаже детские отделы и обувь, так же место для развлечения детей и палатка с поп-корном. Кругом просторно, чисто и аккуратно. График работы с 10 до 22.00 - удобный.
В основном туда ходим за детскими товарами, особенно в период скидок. Потому что "Буслик" и Kari kids бюджетными не назовешь.
Когда бы я туда не зашла, всегда без покупок не выйду. В принципе мне нравится торговый центр "Атлас".
А среди обувных супермаркетов я не плохо отношусь к "Аризоне".