Отзыв:

Хороший центр

15.06.2013
Краснодарский край, г. Белореченск
Дата: 17.06.2013
Достоинства: Приветливый персонал, чистота везде
Недостатки: Дороговато

В этот центр я попала случайно, из поликлиники меня отправили сюда сдавать анализы, которые больше нигде не делают. Меня поразила чистота, которая там есть. Вход только в бахилах, с одной стороны корзина с чистыми бахилами, с другой стороны с грязными. И там постоянно намывают полы, делают влажную уборку. Когда сидишь в очереди можно посмотреть телевизор, который находится в холле. Правда по телевизору идет реклама о самом центре, но зато человек который пришел сюда в первый раз узнает дополнительную информацию и это мне кажется очень хорошо.
В других больницах я такого не видела, чисто, красиво и персонал приветливый.
Потом я пришла сюда как клиент, мне нужно было обследоваться по женски. Правда здесь все платно, первый прием дороже, потом уже дешевле. Меня обследовали, провели дополнительные анализы, чтобы точнее можно было назначить лекарства.
Здесь же еще есть дневной стационар, то есть капельницы, уколы, все можно сделать, только плати.
Ну вообщем мне этот центр понравился, только постоянно лечится для простого человека, будет дороговато, можно без штанов остаться.