Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший тепловой эффект

16.10.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: хорошо и быстро нагревает комнату, защита от падения, пульт ДУ
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Запасной вариант для подогрева температуры воздуха в помещении.

Раньше был обычный масляный радиатор. Проработав несколько лет он стал при нагревании выделять какой-то запах горелого. Может быть уже масло внутри пришло в негодность, не знаю - но использовать его на максимальных режимах стало неприятно.

Совершенно случайно был куплен керамический обогреватель. Работает он по принципу теплового вентилятора. Наличие пульта ДУ дает дополнительный комфорт. На корпусе есть табло с кнопками управления. Два режима работы - первый прохладный воздух, второй горячий.

Можно кнопкой установить режим поворота корпуса на 90 градусов или наоборот зафиксировать в одном направлении. Интересно исполнена функция защиты от падения нагревателя.

На основании корпуса установлен датчик, который автоматически отключает нагреватель при потере полного контакта аппарата с полом. Если во время работы нагревателя попытаться его немного передвинуть - он сразу выключиться. Он даже не включиться - если пол неровный.

В целом оказался очень приличный аппарат.

IamIrinaKotova
написала 3 ноября 2015 в 00:56

Спасибо за отличный обзор! У меня точно такой же обогреватель. Я очень довольна. Нравится, что начинает греть буквально через 2 минуты после включения!