Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон за такие деньги)

17.05.2016
Башкортостан
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Недорогой, удобный, современный!
3990 р
Функциональность
Удобство

Решила купить себе новый телефон, не знала какой телефон купить, объездила все салоны сотовой связи, т.к. денег у меня было не так уж много, искала телефон в районе 5-7 тысяч. Хотела телефон с большим экраном и двухсимочный. Остановила свой выбор на мобильном телефоне Fly FS454 NIMBUS 8.

Этот телефон подошел мне всеми своими параметрами: большой и чёткий экран, две сим-карты, камера 5 MP, фронтальная 2 MP, отличный звук, хороший 3G интернет можно сидеть одновременно в нескольких соц.сетях. Стильный, удобный телефон, короче говоря, это то, что я искала).

Так оказалось, что у моей подруги тоже такой телефон, но с андроидом 5.1. А теперь они выпускаются с андроидом 6.0. Хочу сказать, что они очень сильно отличаются друг от друга и по четкости и программы разные. Кстати цена 3990. За такую цену этот телефон очень даже хороший, поскольку программы и чёткость как у дорогих смартфонов. Это очень крутой выбор. Я об этом не пожалела, хотя мне все говорили не покупать телефон Fly.

gurjanov1988
написал 4 ноября 2016 в 09:19

Я Флаю как-то тоже не особо доверяю. Нужно посмотреть чуть подольше, как себя будет он вести, если все будет в порядке, то, судя по заявленным характеристикам, телефон и вправду отличный за свои деньги!