Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон с отличной камерой

19.09.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: Тонкий, легкий, отличная камера
Недостатки: Из минусов только данные не сохраняются на флешку и постоянно приходиться переносить данные
Функциональность
Удобство

Когда выбирала телефон искала хорошее соотношение цена-качество. Главным критерием была хорошая камера, т. К часто фотографирую дочурок на улице, а фотоаппарат с собой таскать не всегда удобно.

Поехали с мужем в магазин и мой взгляд упал на сони м4 аква. И на него как раз в этот именно день началась акция и он мне обошелся в 18000 всего. Посмотрели, купили, начала пользоваться. Все очень нравиться, андроид камера хорошая, легкий, тонкий, большой экран. Дочки смотрят мультфильмы на нем, играют в игрушки и любят устанавливать всякие разные приложения.

В работе себя за год использования показал просто отлично. Ни разу не ремонтировала, не зависал и ничего прочего с ним не случалось. Еще мне очень нравиться, что он аква. Летом ездили на море и я с ним плавала. Минут 20-30 он вполне в воде выдерживает. В общем отличный телефон. Если выбираете телефон, советую именно эту модель

Виктор59
написал 21 сентября 2016 в 21:03

Молодец. Замечательный отзыв

написал 22 сентября 2016 в 11:31

Мне не хотелось бы тупо перечислять параметры телефона,а хотелось поделиться впечатлениями! Купил 2 месяца назад из-за хорошего рассказа продавца о нем и не пожалел! Камера меня поразила-как основная,так и фронтальная снимают восхитительно при любом освещении! Видео даже при выводе на большой экран-на 5+! Практически профессиональный фотоаппарат в изящном тонком корпусе! Что касается корпуса-пылевлагозащитный-это несомненный плюс,но мне эта опция не особо важна,так как я привык обращаться с вещами аккуратно и бережно! Встроенной памяти хватает выше крыши,а оперативной-для самых требовательных игр или нескольких приложений одновременно!