Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон для тех, кто за андроид

21.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 22.03.2017
Достоинства: достаточно удобный, долго держит зарядку
Недостатки: максимальная платформа - Android 5.1
Функциональность
Удобство

В настоящее время трудно представить жизнь современного человека без мобильного телефона, он сопровождает нас всюду: в поездках, на отдыхе, на работе, дома, потому крайне важно правильно выбрать себе верного надежного помощника.

Во-первых, определитесь, что вы хотите в первую очередь получить. Часто ли вы фотографируете на телефон? Много ли времени проводить в интернете? Играете ли в любимые игры?

Данная модель подойдет среднестатистическому человеку, для которого важны звонки, сообщения, доступ в интернет, некоторые важные мобильные приложения.

Камера у телефона среднего качества, потому вряд ли данный смартфон понравится любителям селфи.
Максимальная скорость интернета - 3G, максимальная платформа - Android 5.1, поэтому, к сожалению, для молодежи, снимающей прямые эфиры в instagram, смартфон тоже не подойдет.

Зарядку держит достаточно продолжительное время, удобное меню и настройки. Имеется два индикатора цвета: когда приходит сообщение, мигает зеленый индикатор, когда приходит сообщение вконтакте - красный, потому достаточно удобно использовать смартфон и в беззвучном режиме.

Кроме того, вы сможете выбрать самостоятельно режим энергосбережения (у меня это выключенный доступ к интернету).

Могу рекомендовать модель для людей среднего достатка в возрасте от 23 до 40 лет.