Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон, а какой звук, класс!!!

10.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Отличный звук музыки, в комплекте колонка
Недостатки: Порт для зарядки постоянно требовал ремонта
Функциональность
Удобство

Данный телефон мне купил тогда еще будущий муж, это было 3 года назад, и ему я была безумно счастлива.
Дизайн телефона как раз предназначен для девушки, аккуратный, красного цвета (мой любимый цвет), в комплект входили наушники, вполне удобные, слышимость замечательная и мини-колонка. Она на отдыхе в Адлере очень здорово развлекала нашу компанию, когда приходилось во время дождя в помещении играть в карты.
Очень нравилось меню Nokia, за два года я к нему так привыкла, что другой телефон долго не могла принять. Кнопки немного выпуклые способствовали быстрому набору сообщений. Да что говорить, у меня в нем даже агент был, и опера с соц.сетями и ICQ. Он принимал и отсылал MMS-сообщения, что еще нужно для счастья?!
Купленная к нему карта памяти на 1 Гбайт вполне меня устраивала, больше для него и не нужно было.
Но в один неудачный день порт к зарядке сломался, и телефон невозможно было зарядить, отдали в ремонт, через некоторое время снова та же беда, оказывается по словам ремонтника, это слабое место данной модели телефона, пришлось сменить.