Отзыв:

Хороший способ зарабатывать, хоть немного копеечек))

16.09.2016
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Платят, требуется для оплаты всего 3 строчки в каждом комменте, можно регистрироваться всей семьей,
Недостатки: Деньги в первый раз приходят долго

С этим сайтом познакомилась на Спасибо Всем, не помню кто написал отзыв первым, но спасибо этому человеку! Я как и все в поиске, как заработать хоть немного лишних денег, у меня есть основная работа, поэтому сайты, где нужно долго и нудно писать и отвечать-мне не подходят.

Вот так выглядит сам сайт

Этот же сайт даёт возможность писать комментарии на просмотренные фильмы, сериалы, мультфильмы, оплачивая их. Оплата хоть и не большая, но вполне ощутимая. За 20 комментариев-40 рублей. Я написала первые 20 комментариев со страницы мужа, так как хотела проверить-платят ли.

С 24 сентября по 29 я писала в день по несколько комментариев по настроению. Комментарии проходят модерацию админа от нескольких часов до суток. Написав все 20, написала админу, с вопросом, когда можно получить оплату за их написание, и прикрепив номер кошелька Вебмани. Зная, что оплата начисляется от 3 суток, спокойно писала еще по 1-2 коммента на сайт.

2 октября админ отписался в личку, что оплата произведена. На Вебмани деньги пришли сразу после сообщения.

Из минусов-в день можно писать не больше 40 комментариев. Я правда столько пишу в неделю, но некоторым это будет ограничением!))
Кстати, это мои самые первые заработанные деньги в интернете))Для меня это в диковинку, но очень приятно))
Сейчас готовлю свой отзыв, который я редактирую уже 2 месяца-про Толоку и заработок на ней. Будет очень много подробностей, ждите))

Всем спасибо за внимание, заходите в гости почаще)Хороших вам просмотров и быстрой модерации))