Отзыв:

Хороший способ немного подзаработать - начать писать отзывы! Небольшой обзор)

22.12.2013
Дата: 25.06.2017
Достоинства: Интересно, небольшое денежное вознаграждение, можно писать хоть раз в месяц.
Недостатки: Все-таки чтобы заработать побольше, нужно потратить время.

Всем привет! Каждый из нас хоть раз в жизни интересовался заработком в интернете. Я не исключение. Мною были перепробованы различные способы заработка и всё-таки самым оптимальным для меня и наиболее прибыльным является написание отзывов.
Я хочу рассказать вам о четырёх отзовиках, на которых я тружусь довольно продолжительное время.

Имхо24. На этом сайте я зарегистрировалась в октябре 2016 года. Этот сайт отзывов немного отличается от других своих собратьев тем, что здесь не начисляют плату за просмотры, а выплачивают определенную сумму и то, не за каждый отзыв. Здесь никак не оплачиваются отзывы о продуктах, бытовой химии и пр. Но я нашла там свою нишу - пишу о заработке в интернете, интернет-магазинах.

Самые высокооплачиваемые отзывы на этом сайте:

Я уже успела вывести деньги с проекта и теперь на моём балансе такая сумма:

P.S. Кстати, для того, чтобы вывести деньги с проекта, требуется написать отзыв об Имхо24 на каком-нибудь стороннем сайте. Можно было обойтись и без этого.

СпасибоВсем. Здесь я зарегистрировалась и написала свой первый отзыв в декабре 2013 года. Пишу довольно редко - у меня всего 147 отзывов, но денежки я тоже уже выводила.
Итак, самые просматриваемые отзывы на сайте СпасибоВсем и баланс на сегодняшний день:

Отзовик.Здесь я тоже нахожусь давно - с января 2015 года. Этот сайт самый прибыльный,
на мой взгляд, т.к. здесь начисляют деньги не только за просмотры, но и платят бонусы за каждый отдельный отзыв. Здесь я пишу часто, самое большое количество отзывов, которое я написала за день - 5 штук. А некоторые пользователи умудряются писать по 8-10 отзывов.

Самые прибыльные отзывы и баланс на сегодняшний день:

IRecommend.Здесь я с мая 2016 года, но за год я так и не вывела свою первую выплату,
но до нее мне осталось совсем немного, менее 10 рублей. Здесь пестрят отзывы-обзоры с профессиональными фотографиями и если у вас таких навыков нет, придется туговато.

Просмотры и баланс на этом сайте:

В заключении. Заработок с помощью написания отзывов я непременно рекомендую, главное писать на актуальные темы и не лениться! Каждый сайт, о котором я сегодня рассказала, по своему хорош,
непременно я продолжу трудиться на каждом из них!