Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший спаситель от пыли

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Избавляет от пыли
Недостатки: После нескольких месяцев начинает дребизжать
Функциональность
Удобство

Наверняка дома все сталкиваются с проблемой пыли которая повсюду летает и от нее почти не избавиться.

Есть замечательное средство как увлажнитель воздуха, я думала что наконец избавлюсь от каждодневной протирки пыли, так как климат у нас в городе почти как в степи и очень много пыли попадает в квартиру, ни сетки ни всяческие мокрые марли на окнах особо не спасают.

Я как-то искала в интернете по разным форумам способ избавления от пыли, но там в основном были все те же советы что я только что перечислила.

Но наткнулась на один отзыв где одна девушка рассказывала про очиститель воздуха фирмы Maxion модель LTK-288.

И я решила что это последний способ от частой уборки в доме, заказала его себе с доставкой на дом, ждала 2 недели и была очень рада этому воздухоочистителю, так как на тот момент у нас был грудной ребенок, и постоянная пыль летала вокруг него, очень переживали за его здоровье чтобы не надышался этой пыли, накрывала всяческими марлями кроватку и боялась чтобы они не упали на него пока я на кухне готовлю, в общем на мучилась.

И так, как только я начала пользоваться этим очистителем я поняла что тот отзыв, который я прочитала в интернете, это был реальный отзыв а не маркетинговый ход производителя.

Раньше приходилось пыль протирать с телевизора или со шкафов раза три в неделю, но после использования я заметила что пыли и правда стало намного меньше, я стала протирать один раз в неделю.

Вот отсюда и вывод, что он работает, правда есть минус он после трех месяцев работы начинает дребезжать, в нем стоят две струны которые видимо проводят электричество, и необходимо раз в 2 недели протирать эти струны от пыли, она там вся сгорает и превращается в пепел.