Отзыв:

Хороший состав.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкус, состав

Приветик всем, дорогие друзья и гости этого отзыва! Хочу рассказать вам о еще одном детском продукте - это детский сок фирмы "Чудо Чадо", я уже не раз покупаю продукцию этой фирмы, но беру в основном детские пюрешки, и то иногда.
А в этот раз мы купили сок.
Упакован он в симпатичную зелененькую коробочку. На ней нарисован милый малыш и фрукты, входящие в состав этого сока.
Изготовлен этот сок в Одессе, Украина. Также этого завода существуют соки "для взрослых", ну то есть не для самых маленьких деток.
Также тут есть информация, как правильно хранить этот сок - это очень важно, тем более, для продуктов, которыми вы кормите маленьких детей.
Состав натуральный, только лишь сок яблок и ягод. Нет ни сахара, который вреден маленьким детям, не витамина С, на который у некоторых детей может быть аллергия. Тут есть перечень витаминов, входящих в состав сока, а также номер ТУ, по которому сделан этот сок.
Сверху на коробке имеется дырочка, куда вставляется трубочка, она входит в комплект к этому соку. Трубочка прозрачная, вставляется удобно.
Сок вкусный, не очень кислый, но и не очень сладкий. Ребенок тоже пьет этот сок с удовольствием, и никакой аллергии этот сок у ребенка не вызвал. Сок не густой, проходит через трубочку очень даже хорошо.
В общем, я всем советую этот неплохой сок с хорошим составом, думаю, вы тоже его оцените, и ваш ребенок будет пить. По цене этот сок не очень дорогой, поэтому вам он будет, думаю, по карману.
На этом всё, спасибо, что заглянули в мой отзыв! Удачных вам покупок, и здоровья вашим деткам!