Отзыв:

Хороший состав, но цена...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 21.08.2013
Достоинства: эффект, курс сразу на месяц.
Недостатки: цена, не придают энергии так, как это делает супрадин в шипучих таблетках.

Раньше я всегда писала Супрадин в шипучих таблетках, но со временем перешла на супрадин в драже — все же гораздо удобнее купить Супрадин в одной упаковке, чем приобретатить три упаковки, тем более что три упаковки шипучих таблеток стоит почти девятьсот рублей, а тридцать драже — 500 рублей.

И все же как только я начала пить супрадин в драже, а не в шипучих таблетках, сразу почувствовала разницу — Супрадин в шипучих таблетках как-то бодрил меня и давал энергии на целый день, как энерготоник, а вот от супрадина в драже я такого эффекта не ощутила.

И все же состав этих витаминов мне очень нравится — здесь и полный комплекс витаминов есть (их здесь двенадцать), и минуралов (восемь). Плюс ко всему прочему супрадин — это именно не добавка, а лекарство. Что же до приема, то он меня тоже вполне устраивает — всего по одному драже один раз в день, как и шипучие табюлетки, только драже растворять не надо!

Но все же после приема супрадина в драже я решила, что в следующий раз возьму супрадин только в шипучках — пусть они и дороже выходят, но мне нравится, как они наполняют организм энергией.