Отзыв:

Хороший сок!

07.05.2014
2015
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусный, без консервантов, без сахара
Недостатки: Витамин С в составе - на него у некоторых деток возможна аллергия

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать вам про еще один детский сок – уже про несколько вам рассказала. Этот сок называется Hipp Яблочно-морковный.
Этот сок расфасован в стеклянные баночки, такие, как я показала на фотографии. Очень яркая, симпатичная этикетка находится на бутылочке.
Этот сок без сахара, и об этом нам указывается сразу же на передней стороне этикетки.
Сок можно давать деткам с 4 месяцев, но я так рано не давала - начала давать месяцев в 8.
Также на упаковке написано, чем же так хорош этот сок, имеется его пищевая ценность, какие витамины входят в состав данного сока, ну и, конечно же, имеется сам состав. В нем, и правда, нет сахара, консервантов. Зато имеется витамин С, а я слышала, что у некоторых детей на него может быть аллергия, так что будьте внимательны: если у вашего ребенка есть аллергия на этот сок, то будьте осторожны и не покупайте его.
Производитель - Германия, я уважаю продукцию этой страны, да и страну в целом.
Крышечка тоже довольно интересная, открывать бутылочку и закрывать - удобно.
К сожалению, сок мы уже выпили на момент фотографирования, но скажу, что по цвету он был яркий, оранжевый, как и цвет морковки. Не очень густой - пить можно было спокойно. Сладкий в меру, то есть своими естественными "подсластителями", если можно так выразиться =) Ведь сахара-то тут не содержится, и это плюс.
Ребенок пил сок с удовольствием, но всё не допил. Допила я.
Что могу сказать в итоге? Меня лично ничего не смутило в этом соке, но у кого у деток аллергия на витамин С, того этот составляющий смутит.

Удивительная Рядом
написал 22 октября 2014 в 02:43

На морковь как таковую у деток тоже бывает аллергия. И ещё на несколько десятков компонентов, поэтому важно знать не на что бывает аллергия вообще, а как реагирует на каждый продукт именно Ваш ребёнок.