Отзыв:

Хороший согревающий эффект

01.03.2018
Уфа
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Застежка-липучка, прекрасный согревающий эффект, поможет при болях в спине
Недостатки: Не ждите чуда . Могут возникнуть раздражения на коже, есть противопоказания.

Мне его впарила коллега, и цена была ещё небольшой (приобрела в 2015 году). Я его взяла, надеясь на чудо: что надев на себя, без всяких усилий уберу животик, уменьшу таллию.

Живот под поясом потеет. Пробовала бегать с ним, но у меня на коже пошли раздражения. Потом подруга - врач-терапевт, не рекомендовала его мне использовать постоянно, так как у меня хронический пиелонефрит. Я его забросила, вообще забыла про него. И на улице в нём не выйдешь, так как он заметен под одеждой.

Вспомнила про него недавно, когда побаливала спина. После согревающего массажа, помазала спинку массажным кремом "Барсукор", сверху пояс, а потом под одеяло. Помогло!

Теперь использую иногда и ненадолго при дискомфорте и болях в области спины, а не как средство для похудения.

В целом, может пояс неплох, но мне не подошёл. Рекомендую при болях в спине в качестве согревающего и тонизирующего эффекта.