Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший смартфон по отличной цене

23.06.2015
Новосибирск
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Хорошая камера, много собственной памяти, отличное звучание, недорогой, стильный
Недостатки: Маленькая батарея
10000 р
Функциональность
Удобство

Philips S398 – позиционируют как карманный персональный компьютер.

Выполнен на платформе Android 4.4, поддерживает работу двух симкарт, формата mini-sim, имеет большой экран в 5 дюймов с качественным дисплеем и две камеры заднюю, 8 мегапикселей и фронтальную, 2 мегапикселя.
Размеры у смартфона 144×71×9,65 мм и вес 170 грамм, с непривычки сначала казался просто огромным и неудобным, но быстро привыкла.
Смартфон идет в комплекте с наушниками, зарядкой, кабелем для подключения к компьютеру, еще есть дополнительная задняя крышечка желтого цвета( для девушек незаменимая вещь) и защитная пленка для экрана.
Смартфон громкий, сигнал вызова не услышать трудно, если конечно не прикрутил звук. Слушаю музыку, которую закачала сама, звучание хорошее и через динамик и через наушники.
Камера делает хорошие фотографии, не очень нравятся как получаются фотографии со вспышкой в темное время суток, а днем просто отличные фото, яркие и качественные. Вспышка камеры, через специальное, установленное приложение может использоваться как фонарик.
8 Гб встроенной памяти позволяет закачивать и устанавливать разные полезные приложения. Имеется слот под флеш карту, поддерживает карту до 32 Гб.
Единственный, по моему мнению, минус в этом смартфоне, это откровенно слабая батарея, я не пользуюсь телефоном очень уж активно, но мне заряда хватает на день, максимум полтора и то если я вообще не буду им пользоваться и он будет находится в режиме ожидания.
В целом же, аппарат очень даже приличный, выглядит здорово, а самое главное-стоит умеренно.