Отзыв:

Хороший скраб по уходу за кожей тела

24.05.2017
2088
Дата: 04.09.2017
Достоинства: состав, не вызывает раздражение, состояние кожи после применения
Недостатки: нет

С косметическими средствами производителя Eco laboratorie я сталкивалась не раз и в основном мне все нравилось. Недавно я решила приобрести антицеллюлитный скраб для тела. Продается он в круглой баночке с завинчивающейся крышечкой.

Ecolab выпускает косметический средства без sls и парабенов, данный скраб не является исключением. В соответствии с информацией, размещенной на баночке, состав скраба состоит из 99,2% ингредиентов природного происхождения:
- экстракт имбиря
- экстракт готу - колы
- горчица
- органическое масли ши и миндаля.

О полезных свойствах этих составляющих можно прочитать на баночке со скрабом.

Под крышечкой скраб дополнительно защищен фольгированной мембраной. Сам скраб светло коричневого цвета с приятным ароматом.

Для большего эффекта скраб лучше наносить на сухую кожу массажными движениями и массировать несколько минут. Смывается легко.

После использования скраба кожа становится гладкой, мягкой, нежной и увлажненной. Чувствуется легкость.
Не могу сказать, что в борьбе с "апельсиновой коркой" скраб справляется на 100%, скорее он помогает предотвратить ее появление и хорошо ухаживать за кожей.

Maqjjq
написала 4 сентября 2017 в 17:19

Ого, 99,2 % - природное происхождение. Хороший скраб.

Matilda88
написала 4 сентября 2017 в 20:38

Только правильное питание уберет целлюлит. Но скрабы и массаж тоже полезны. Очень нравится эта фирма. Интересно такой скраб себе купить

Cvetochek
написала 5 сентября 2017 в 08:16

согласна, для борьбы с этим "недугом" необходим комплекс мероприятий

написал 4 сентября 2017 в 21:05

Спасибо за обзор скраба.Интересно бы его испробовать. Большой плюс, что он не содержит парабены и SLS.

Cvetochek
написала 5 сентября 2017 в 08:17

спасибо, тоже так считаю)