Отзыв:

Хороший шампунь по приемлемой цене! Объем и сила вашим волосам обеспечены!

04.09.2015
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Цена, придает обьъем, силу, блеск
Недостатки: Перхоть

Из-за плохих отзывов я все время обходила стороной продукцию Syoss. А увидев в Пятерочке скидку на шампуни сьес, я купила себе один на пробу. Мой выбор пал на шампунь Syoss Full Hair 5 для тонких и лишенных объема волос.

Бутылек шампуня сделан из глянцевого фиолетового пластика, который просвечивает количество оставшегося шампуня. Объем большой – целых 500 мл, если учесть небольшой расход шампуня, то его хватит на очень долго. Форма у флакона удобная и открывается/закрывается он легко.
Шампунь средней густоты, белого перламутрового цвета. Аромат приятный и не навязчивый.
Мои волосы тонкие, волнистые, непослушные, да к тому же испытывают вредное воздействие утюжка и фена.
Итак, производитель обещает, что шампунь:
Заметно увеличивает объем.
Как раз то, что мне нужно!
Здесь производитель не соврал! Я, чаще всего, мою волосы каждый день, потому что на следующий день они кажутся засаленными и прилизанными. Но используя шампунь сьёс , я часто забываю о ежедневном мытье, так как прикорневой объем сохраняется и волосы еще выглядят чистыми и свежими на второй день.
Делает волосы густыми и сильными.
Совершенно верно! Первый раз, когда я использовала шампунь сьес, я была удивлена и поражена. Я не думала, что мои волосы могут быть объемными, сильными, рассыпчатыми только из за одного шампуня. А блеск волосам шампунь тоже придает. Кстати, если у вас волнистые или вьющиеся волосы, шампунь это только подчеркнет, если сушить их естественным способом.
Сокращает выпадение волос и активно стимулирует корни.
Вот это обещание как то не очень выполнилось. Волосы как выпадали, как продолжают. Какого то быстрого роста волос я тоже не заметила.
Но для меня существенный минус заключается в появлении небольшого количества перхоти. Так что лучше использовать этот шампунь чередуя с шампунем против перхоти.

Meow
написала 4 сентября 2015 в 18:42

Да уж, я наслышана о составе их продукции, но для шампуня это вообщем-то не важно)

leri4ka
написала 4 сентября 2015 в 19:25

Ну, априори шампунь не может быть хорошим, если из-за него появляется перхоть! Не мучайте свою голову - отдайте его кому-нибудь, а себе купите что-то лучше - на себе экономить нельзя (особенно, если вопрос касается волос и кожи!)

Scrutinize
написала 4 сентября 2015 в 19:39

У меня очень от многих шампуней перхоть появляется, я бы даже сказала бы, что ото всех, которые не борются с перхотью) К сожалению, на совсем от этой проблемы избавится почти нереально.

grafinia1988
написала 4 сентября 2015 в 21:12

Я вот как-то последнее время на состав пытаюсь обращать внимание. Может быть даже перейду на самодельные шампуни. Уж не хочется, чтоб одно лечили, а другое калечили... А этот шампунь неплохой среди тех, которые содержат sls...

leri4ka
написала 5 сентября 2015 в 22:56

Есть очень хороший шампунь, называется Brazil Blowout, но его надо только заказывать из США, и стоит он немаленьких денег (где-то $30). Но он хорош!