Отзыв:

Хороший шампунь, особенно если не ждать от него каких-то чудес!

22.12.2013
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Прекрасно очищает, промывает волосы.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Сегодня мой отзыв будет о шампуне Timotei Интенсивное восстановление. Этот шампунь я использую уже не в первый раз, поэтому мнение у меня о нем сложилось очень даже положительное. Начну, пожалуй, с того, что основная и единственная задача любого шампуня - это очищение наших волос. Многие почему-то об этом забывают и ждут от шампуней магических действий: избавления от секущихся волос и пр. Но такого не бывает!

Итак, шампунь я покупала в обычном магазине. Покупаю всегда большие флаконы, потому что семья у меня большая, соответственно и расход тоже большой. Цена вполне приемлемая: 136 рублей за 400 мл.

Теперь немного о моих аолосах. У меня жирные корни, но очень сухие кончики. Обычно, покупая шампуни для жирных волос, я сталкиваюсь с проблемой еще более пересушенных концов, поэтому в этот раз решила сделать все наоборот. То есть, купила шампунь для сухих волос. И не прогадала!

При использовании шампунь образует обильную, плотную пену, но смыть её с волос не составляет труда. Хочу отметить также и тот факт, что волосы после нескольких применений становятся мягче и к ним приятнее прикасаться. Кроме того, после мытья я дополнительно использую спрей для кончиков волос Fem Fatal с натуральным составом (отзыв о нем я также напишу). Поэтому состоянием своих волос я теперь очень довольна!

Шампунь рекомендую, он отлично очищает волосы и не пересушивает их!