Отзыв:

Хороший шампунь для мальчика

22.09.2015
Ростовская область
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Мягкая консистенция, не щиплет глазки, хорошо смывается
Недостатки: Не вижу

Купила сыну чудесный шампунь + гель для душа с морскими минералами и экстрактами морских водорослей Aqa baby Kids для мальчиков старше трех лет. Средство находится в высокой симпатичной тубе сине-голубого цвета, украшенной рисунками морских обитателей. Крышка несъемная, приподнимается только ее верхняя часть, скрывающая под собой небольшое отверстие для подачи геля. Объем емкости – 250 мл, стоит 135 рублей (я, кстати, купила в Детском мире по скидке, за 119 руб.)

Впечатления у меня самые радужные, замечательное средство 2 в 1 для купания мальчишек. Консистенция у аква бэби мягкая, гелевая и довольно густая, хорошо наносится и размыливается как по голове, так и по телу. Вспенивается легко, опять-таки, вне зависимости от того, на волосы я нанесла шампунь-гель или на губку. Отмывает ребенка отлично, удаляется быстро, кожу не сушит и глаза не щиплет. Волосы становятся легкими, шелковистыми, приятно пахнут. И не пушатся после высыхания

Понравилось, что выпускает шампунь-гель российская компания. Правда, под контролем немецких экспертов, но не суть. Главное, что наша косметика, отечественная. В общем и целом, я нашим новым средством 2 в 1 очень довольна. Рекомендую

Evgecha
написала 2 апреля 2018 в 17:42

И такое бывает? Я думала, что только на мужскую и женскую косметика делится. Оказывается, и для мальчиков отдельные средства выпускают. Просветили, спасибо, как-нибудь попробуем такой шампунь- гель

написала 3 апреля 2018 в 12:10

Я не знаю, выпускают ли такое для малышей, а для трехлеток и старше да, у аква бэби есть разделение на девочек-мальчиков

Angelin
написала 17 апреля 2018 в 00:08

А запах сильный у шампуня? Мне не нравится, когда косметика слишком ароматизированная. Хотелось бы попробовать такое средство

написала 18 апреля 2018 в 14:59

Аква бэби слегка пахнет, но именно слегка, не резко, не насыщенно и не агрессивно. Ребенок говорит, что шампунь пахнет морем, но у меня, честно говоря, таких ассоциаций нет. Я слышу просто легкий приятный запах

SvetlanKaya
написала 16 августа 2018 в 13:38

Мне тоже эта фирма нравится. Исполнится сыну три года, попробуем и шампунь-гель

написала 19 августа 2018 в 22:45

Поделитесь потом своим впечатлением от аква, если не трудно. Интересно, как шампунь-гель вам покажется