Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хороший сервис заработка

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 03.08.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, простота работы, много заданий в течение суток
Недостатки: Мешают старые задания
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сегодня пожалуй выскажу свое мнение о приложении для Андроид, которое называется "AppTrack", а пользуюсь я им уже достаточно давно.

Предназначено оно для заработка на установках приложений, но в плане реализации конечно имеются пока некоторые недоработки, о которых и упомяну.

Собственно при открытии можно увидеть список заданий, ну и цену за их выполнение, она сразу в рублях, что удобно:

Однако недостаток заключается в том, что некоторые заказы существуют, но на самом деле их невозможно выполнить, ведь при открытии Плей Маркета просто написано, что "файл не найден", при этом заказ отображается в любом случае.

Вот даже на скриншоте выше, со 2 по 4 задания именно такие, а пятое увы платное, следовательно нужно оплатить примерно половину стоимости за установку, после чего можно и получить эти деньги, однако такие я не выполняю.

Новые задания там замечаю часто, хоть у меня и нет возможности обновлять список заданий постоянно, но за пару дней вот доход:

Выплаты возможны на телефон или WM, происходят они обычно ежедневно, за исключением выходных, вот даже список выплат (минимальная сумма всего 15р):

Еще имеется у проекта партнерская программа, поэтому 10% можно получить за это, ну и еще зарегистрировавшийся тоже получит что-то, насколько я знаю, от 4 до 7 рублей зачислялось партнеру:

В целом мне этот сервис нравится, но если интернет не очень быстрый или слишком долго происходит установка заказанного приложения, то с подтверждением порой возникают проблемы, но с этим и так все понятно, хотя потом этот заказ "поймать" еще раз можно успеть.

В остальном все нормально, но если бы регулярно очищали невыполнимые задания, было бы удобнее, ну или добавили бы возможность убирать их лично, а то они все-таки мешают видеть новые задания.

emoemoemo
написал 3 августа 2016 в 22:30

Неплохо, но у меня не андроид, так что заработать там не смогу.

написал 3 августа 2016 в 22:53

Еще вроде на IOS такое имеется, но у меня айфона нет, так-что не знаю...

rto
написала 4 августа 2016 в 00:15

хорошее приложение, только от таких приложений наскольку я знаю зарядка садится

написал 4 августа 2016 в 00:43

Некоторые да, но это в фоне не висит, подтверждение же ручное

ratyty
написал 4 августа 2016 в 00:17

Спасибо за наводку)

Jysen
написала 4 августа 2016 в 00:18

Там только скачивать их надо? Или некоторые задания предпологают написание комментария в плэй маркете?

написал 4 августа 2016 в 00:44

Разные бывают, иногда просто скачать, иногда на 3 дня оставить, а порой и комментарий оставить, оплата соответствует заданию

Лис-Кэролл
написала 4 августа 2016 в 01:11

Удобное приложение.

lety
написала 4 августа 2016 в 11:22

Любопытный способ заработка. Главное вирусов не нахватать через приложения.

написал 4 августа 2016 в 14:39

Мне только 1 раз попадался и не здесь

Criolla
написала 4 августа 2016 в 14:18

Это точно не для меня, забивать телефон хламом, плюс требует много времени.

написал 4 августа 2016 в 14:39

Если интернет быстрый, то это не занимает много времени, а после выполнения задания, приложения лишние можно и удалять

olgalaura
написала 4 августа 2016 в 22:08

Интересное приложение!

Mama-olga2015
написала 6 августа 2016 в 09:22

Интересно

oquarius
написал 8 августа 2016 в 06:01

а мне почему-то не нравятся подобные сервисы

MsBelle
написала 8 августа 2016 в 08:09

Автор, в среднем получается до 50р в месяц, если я правильно понимаю из скриншотов?

написал 15 сентября 2016 в 14:14

Отредактировано 15.09.2016 в 14:16

Не всегда, зависит от количества заданий, но еще и партнерская программа ведь есть

thinker
написал 6 декабря 2016 в 16:48

Я считаю подобный способ заработка опасным. Ставить неизвестно какие программы сейчас чревато - неизвестно, какие у них есть скрытые функции. В любом случае - это поле для злоумышленников.