Отзыв:

Хороший сервис как офф - так и он-лайн, продукция хорошего качества

08.03.2016
В...та
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Быстро, качественный сервис, понятный
Недостатки: Не нашла

В нашем городе есть сетевой магазин бытовой техники и электроники Фенко, кроме сайта, где можно посмотреть продукцию по параметрам есть интернет магазин.

До нового года сломалась стиральная машина (служила 10 лет, ремонту не подлежит), встал вопрос покупки. В 2015 году мы купили в Фенко холодильник, работает исправно. Решила приобрести стиральную машину той же марки (Атлант), а есть только в Фенко.
Я с двумя малышами дома, мне удобнее конечно не ходить никуда, к тому же еще и заболели на тот момент. Перерыв каталог нашла , что мне нужно. По форме обратной связи уточнила свои вопросы-мне любезно в он-лайн режиме ответили.

На момент заказа я точно знала суммы и работы, что потом не стало сюрпризом.

Выбрала модель, подключение и привоз-занос в квартиру отправила на оформление заказа.

Интересно, что доставка по городу и подъем с заносом всего 300 рублей!!

Оператор связалась со мной в течение часа, уточнила модель, желаемые сроки и т.д. Привезли стиралку новую, занесли, показали мне. Оплатила я картой на переносном терминале курьера.

На следующий день пришел мастер по установке, доработал нам каналы подключения, проверил запуск, дал рекомендации, я оплатила по чеку. Гарантия на его работу 1 год!!!

Очень понравился сервис интернет- магазина fenkovrn. Ru: оперативно, без тягомотины.

Морская звезда
написала 16 января 2017 в 10:45

Удобно, что есть доставка. Я тоже из Воронежа, надо зайти на сайт и ознакомится с ценами. Раньше Фенко был дорогой магазин. Мне вот ИМ Эльдорадо нравится.

написала 16 января 2017 в 13:36

я тоже Фенко раньше не воспринимала, но только там моя любимая марка Атлант))

Owlteam
написал 20 января 2017 в 12:22

Хорошо, когда в городе есть свой интернет-магазин: заказал через компьютер с доставкой и сразу привезли.

написала 20 января 2017 в 18:36

я так технику заказывала еще в 2011-духовку, варочную панель и вытяжку

Андрюша
написал 21 января 2017 в 19:27

Довольно недорогая доставка, впрочем и понятно, это только в одном небольшом городе. А мне на пункты самовывоза приходится заказывать, что не всегда удобно, но у нас доставка дюже дорогая.

написала 21 января 2017 в 20:28

соглашусь, скорее это сервис для заманивания клиентов

glavapa
написала 15 августа 2017 в 21:55