Отзыв:

Хороший сервис

27.09.2015
россия
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Очень вкусно

Мне кажется у каждой компании, когда собирается много народу допустим для просмотра какого нибудь нового фильма, рано или поздно кто то предлагает заказать пиццу (в моей компании это происходит просто постоянно).

Сейчас заказать доставку еды на дом не составляет никаких проблем- через интернет, приложение на мобильнике или проще всего просто позвонить и оформить заказ.

Каталог для заказа (их обычно кладут в почтовые ящики) очень удобный, заказ делать очень легко, еды просто огромное количество- суши, ролы, пицца, различная лапша, множество салатов и мясных блюд, любые напитки на ваш вкус. Цены совсем немного выше, чем на этот же товар в магазинах производителей. Максимальное время доставки вашего заказа составляет 1 час. Есть система бонусов и скидок, чем чаще вы заказываете еду в ресторане Якитория, тем дешевле вам обходится ваш следующий заказ. Еда очень вкусная, советую всем.

Солнечный ветерок
написал 7 октября 2016 в 11:31

Мы раньше в Якиторию ужинать ходили пару раз в неделю, теперь в субботу на дом заказываем, Да и акция сейчас — на каждый следующий заказ скидка 30%, можно на ту же сумму больше вкусненького взять. Хотя, на доставке только суши и роллы берём, роллы сетами предпочитаем. А пиво отдельно заказываем, на него другая скидка — каждый второй литр за полцены.