Отзыв:

Хороший сериал в стиле мистика.

01.02.2015
Екатеринбург-Челябинск
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Мистический сериал, интересный сюжет, неплохие актеры
Недостатки: Пока не нашла, но еще первый сезон досматриваю

Много читала об этом сериале отзывов в сети, причем многие прям-таки фанатеют от него. Недавно начала смотреть сама (когда досмотрела Секретные Материалы с первого сезона). Затянул он меня к серии третьей, сейчас смотрю запоем - бывает, что за вечер и 5-6 серий глотается, без напряга и с интересом.
Задумка интересная, 2 красавчика брата тоже, несомненно, притягивают к себе женскую аудиторию. В сюжете обыграны легенды, вплоть до детских страшилок (не так давно вот про кровавую Мэри посмотрела, жутенько). Очень радует, что достаточно мало встречается мерзкости и расчлененки, и достаточно много мистики и магии, нагоняющей мурашки. Но, опять же, и страшно в меру, иначе бы ни за что не рискнула смотреть сериал в одиночестве, так как особа впечатлительная, а ведь смотрю. Очень радуюсь, что не начала смотреть сериал несколькими годами раньше, иначе бы приходилось уже ждать выхода новых серий, а качественные сериалы выходят обычно медленно. А сейчас спокойно качаю с Лостфильма целыми сезонами и с удовольствием смотрю.