Отзыв:

Хороший салон, жаль далековато от меня..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Вежливый персонал, хорошо стригут, доступные цены
Недостатки: От меня далековато

В целом, мне повезло с теми салонами, что находятся в шаговой доступности от меня, но все же однажды я искала для своих волос конкретную процедуру, но не смогла получить ее рядом с домом. Или нужно было ждать около недели. Вообщем, я поискала еще и решила, что пожалуй в виде исключения прокачусь до салона на другой конец своего района.

И в целом мне все понравилось в этом салоне. Девушки действительно все вежливые и спокойные. Из мастеров могу выделить Оксану, и кажется еще Елену. Я ездила туда 2 раза. Один раз волосы подлечить, а второй раз делала стрижку.

Очень понравилось, что мастера видят образ целиком. Обе девушки оказались не то что болтливы, но видя, что совершенно не против общения, они разговорились. Надавали мне кучу советов относительно ухода за моими волосами, посоветовали попробовать конкретные маски для волос.

Вообщем, место действительно приятное. Еще там делают всякие косметические процедуры типа обертывании, всяких масочек и прочего, но до этого я пока еще не добралась.

Цены можно назвать даже средними. За стрижку с меня взяли 700 рублей, а полечила я свои волосы за 1200 р.