Отзыв:

Хороший сайт с массой нюансиков

21.09.2016
Дата: 25.11.2016
Достоинства: Большое количество пользователей сайта, с различными интересами и потребностями
Недостатки: Очень много желающих воспользоваться чужим трудом

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва. Хочу поделиться своими впечатлениями о сайте бесплатных объявлений olx.ua.

На olx.ua мой муж зарегистрировался в июле месяце, с целью продажи своего товара.
Хочу сказать, что работа у него не плохая, но тудоемкая - он скорняк.

Мы жили в Крыму, построили дом, но пришлось переехать по необходимости, не молодые родители мужа стали требовать ухода, и нам после длительного отсутствия пришлось возвращаться на старое место.

За время отсутствия были потеряны клиенты, некоторые разъехались, некоторые перенесли бизнес в другую местность и пришлось начинать с нуля.

Муж прошелся по старым местам закупки сырья и сбыта изделий, работать не возможно, нужно делать закупку сырья на огромную сумму денег, чтобы сбыть товар по рыночной оптовой цене. При таких условиях пришлось бы продавать товар по цене закупки сырья, а зачем тогда вообще трудиться?

Вот в таких условиях и нашел мой муж сайт olx.ua.

Зарегистрировавшись, заказы и клиенты пошли не сразу, небольшие заказы начались месяца с сентября, скажу, что мех абсолютно сезонный товар и 20 декабря сезон заканчивается и, соответственно, период заработка. Так что времени очень мало.

Свою работу он старается делать качественно. Просит людей прислать фото со своими изделиями.
Но люди есть люди, не довольных пока, к счастью двое(( есть и такие, которым сложно угодить.

Столкнулись, с обманом, с людьми которые заказывают товар и не хотят оплачивать, делают возврат без видимых причин оставляя пересылку товара за наш счет (оказалось смотрели как сделаны наши товары, чтобы сделать самим), однажды заказали товар по пересылке и поменяли его на почте, отправив некачественный нам, было разное.

В связи с тем, что фантазия человека не ограничена, теперь муж просит предоплату, осторожность не помешает...