Отзыв:

Хороший сайт-отзовик для жителей Украины и не только

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Платит, модерация, много тем для написания, можно писать статьи
Недостатки: Нет реферальной системы, нет просмотров за отзывы

На сайте Opi24 я зарегистрировалась пару месяцев назад и проект мне полюбился. Во-первых, там можно неплохо заработать, если этого действительно хочешь. Во-вторых понятный и приятный дизайн. В-третьих быстрая модерация. Плюсов можно перечислять много.

Вот так выглядит главная страница сайта

Все предельно просто и разобраться можно минут за 10. Если что-то непонятно или не нашли, например раздел с фотографиями, то всегда можно задать вопрос модеру и она вам в личные сообщения ответит. Но естественно прежде чем писать отзывы надо изучить правила проекта. Самое главное надо помнить, что Opi24 все-таки сайт украинский и многое русское тут не прокатит потому что ориентация именно на украинцев.

Писать можно много о чем, но лучше конечно на актуальное. Актуальность для вас и для сайта - вещи разные. Минимальное количество знаков - 400, и оплата от 4 рублей.

Сайт платит и в этом можно не сомневаться. Если вы хороший и грамотный автор, а не злостный нарушитель правил, и не пишите во все подряд, отзывы у вас с фотографиями и основанные на личном опыте, то вы и получите оплату не минимальную в 4 рубля. Но я считаю, что 4 рубля за 400 знаков тоже неплохо.

Вот мой скрин оплаты. Деньги выводила уже ни раз. Пишу не часто и не напрягаясь в свое удовольствие.

Из минусов отмечу то, что нет реферальной системы и нет просмотров за отзывы. А в целом я проектом довольна и надеюсь он будет долго существовать. Желаю ему процветания, а вам присмотреться к данному отзовику!