Отзыв:

Хороший сайт, но вывести деньги можно только на телефон

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 12.09.2014
Достоинства: Можно быстро набрать минималку (500 руб.)
Недостатки: Деньги выводятся только на телефон

Это один из моих любимых сайтов (помимо GlobalTestMarket.com и platnijopros.ru), с которого я вывела деньги через 4 месяца после регистрации. Опросы сайт присылает неровно. То пусто, то густо, как говорится. Набрала минималку я благодаря тому, что в один день мне пришло аж 7 опросов друг за другом, из которых я подошла по критериям для четырех. Это видно на скрине ниже.
Минимальная сумма для вывода - 500 рублей, так что нужно набраться терпения. Недостатком считаю то, что деньги можно вывести только на телефон, на электронный кошелек - нет. Переводят в течение двух недель - тоже минус.
Зато деньги за пройденный опрос зачисляют сразу, хоть и предупреждают, что ответы, которые были даны в ходе опроса, еще должны пройти проверку на правдивость и логичность. Это очень хорошо, потому что на сайте "Важное мнение", например, деньги зачисляют на ваш баланс на сайте аж через 28 дней. Что там целый месяц проверять - непонятно.
В общем, рекомендую!

ALIHO
написала 13 сентября 2014 в 00:01

Раньше минималка была ниже. мне как-то после двух месяцев молчания за один день прислали штук пять опросов сразу.

julite
написала 16 сентября 2014 в 09:40

Вывод только на телефон - это действительно существенный минус.

glavapa
написала 25 сентября 2014 в 17:34

А мне нравится. Все равно его пополнять надо. А опросы пошли часто.

Аленушка
написала 28 декабря 2014 в 21:14

Симпатичные цифры, надо приглядеться

strassenkinder1488
написал 5 февраля 2015 в 13:54

все опросы дороже 30 рублей не могу пройти - не прохожу отбор

verchi
написала 5 февраля 2015 в 14:39

Можно немножко хитрить при прохождении отбора. Завышайте свой семейный доход, если он очень низкий. Отвечайте "Нет", если спрашивают, проходили ли вы какие-то другие опросы в течение недели (месяца).И лучше чтобы вы и члены вашей семьи не работали в сфере маркетинга, в фармацевтике, медицине... Но есть и такие отборочные вопросы, которые как раз и проверяют вас на честность и внимательность. Например, "Есть ли у вас ловушка для крабов?" и другие странные вопросы. Со временем сами соориентируетесь.